Стоит ли брать телефон в рассрочку в связном?
И реальны ли условия для её получения на сайте (0 0 10)? Для того чтоб без переплат и без процентов, нужно докупить аксессуары на 4к. То есть после этого одобрят именно
этот вид рассрочки, или другой вариант будет?
4к же на ветер, какая рассрочка?
я купил 6-й айфон в кредит - точнее в рассрочку. Я пришел в первый раз мне сказали, что переплата будет 20 тысяч за год. На следующий день зашел, просто спросить про акции, попробовали сделать запрос в банк рассрочку, ответ положительный. 0 переплат. А если раньше погашу, так еще меньше будет стоить. покупал за 46 т. Плачу по 4650 р - 50 р комиссия связного
Вот взяли Вы телефон в рассрочку и пользуемся им пол года, а он мля надоел и хочется по лучше (но ведь за этот еще не расплатились). В итоге нужно брать тот который навсегда и по карману.
давно все берут на Али в полтора раза дешевле
бери на али