Машинный разум — это оператор интенциального смысла цифрового капитала?

Машинный разум — это оператор интенциального смысла цифрового капитала. (Анатолий Юркин)

Искусственный интеллект — это оператор интенциального смысла цифрового капитала. (Анатолий Юркин)

Сильный персонифицированный искусственный интеллект — это оператор интенциального смысла кругооборота цифрового капитала. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото hackettlondonbahamas отвечает теме опроса
Фото hackettlondonbahamas отвечает теме опроса про капитал и интеллект
Фото hackettlondonbahamas не отвечает теме опроса
Балл
Всего голосов: 15