Просто интересно... А у вас какой сегодня день недели!?) А вам какой хотелось бы!?)

Доброй ночи)
У меня отпуск, поэтому не в теме, какой там день недели. Хорошо же)

вчера была пятница, переживала, что мало отпускных дней осталось
к вечеру узнала, что четверг и обрадовалась
сегодня опять пятница
день сурка какой-то)

Та воошпе все запуталось. Есть работа делаешь, нет отдыхаешь. Поэтому все равно пятница сегодня или воскресенье. По фото, кстати, можно было догадаться про профессию. Но думал что человек просто хорошо разбирается.))) Спокойной ночки.

суббота уже. Пусть продолжается, я не против

Пятница 13, хотелось бы воскресенье, единственный выходной.