Не подключается к смартфону браслет xiaomi mi band 4c
Не подключается к смартфону фитнес-браслет mi band 4c.
Специальная утилита для этой модели уже установлена, проблема в том, что xiaomi wear просто не видит браслет. Но при этом в самом телефоне bluetooth эти часы отчётливо видит. Может кто-нибудь знает, в чём может быть проблема?
Поставь их на зарядку и тогда включится режим обноружения, у самого такая проблема была
почему xiaomi wear? я использую mi fit и notify for mi band. все работает на ура.
тел сяоми и браслет мибэнд4 нфси.
поздравляю - у тебя не оригинал
у меня была тоже беда с mi band 4c, чтоб не париться с приложениями я стал юзать FitStars , там все тренировки и еще можно контролить прогресс без всяких подключений к браслету. реально помогло, может и тебе сориентироваться легче будет)
Решил проблему?