Голосование за лучший ответ
Корсар
4 года назад
хочешь в. карту не важно но шина что бы была 259 и дер 12 ну и на выбор 1,2,3 гиг и неважно хоть старая потянет и новую переплюнет.
st_x128
4 года назад
процессор должен быть совместим с матплатой
видеокарта должна быть совместима с матплатой
с процессором все хорошо.
с матплатой - если чипсет 60 серии - то возможно придется обновить биос матплаты
не встречал несовместимости с 70 серией
Вовчик
4 года назад
Для монитора такого разрешения как 2к, нужно что то уровня 1070 ti и выше в зелёном исполнении. 1660 хоть и супер, но она для фулла более оптимальна. Выводя на экран неимоверное количество точек будет безбожно сливать
Сандик нужно умело посадить на плату с индексом зед, прикрепить сверху хороший вентилятор, а с боку 16гб оперативной памяти, тогда ты сможешь вполне рассчитывать на 60фпсов во всех практически играх.
Захотел сменить видеокарту (старая вообще ничего на тянет). Процессор i7 2600k (PCI Express 2.0), у материнской платы PCI Express 3.0. Будет ли он вообще работать с 1660 super, и есть ли в этом смысл? Какую вообще карту под него сейчас лучше взять для игр чтобы зря не переплачивать? (так же задумываюсь о покупке 2k монитора)