Выйдет ли продолжение фильма ужасов обратный отсчет?

Елена Липецкая Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Baby Driver Просветленный (34698) 3 года назад
в финале был намек на продолжение. но его скорее не будет. создатели насчёт продолжения ничего не говорили.
Магомедали ИдрисовУченик (246) 2 года назад
Дата выхода: в мире 21 ноября 2022 году, в России пока не где неизвестна, но скоро узнаем в РФ по точнее!
Остальные ответы
Dr. Malahoff Просветленный (22503) 3 года назад
Ну если вы настаиваете, то выйдет.
Магомедали Идрисов Ученик (246) 2 года назад
Дата выхода: в мире 21 ноября 2022 году, в России пока не где неизвестна, но скоро узнаем в РФ по точнее!
Dima Sap Мастер (1057) 1 год назад
Должна выйти, но что-то пока точной даты нет
Диана БакилинаУченик (54) 1 год назад
а в России тоже выйдет? просто сейчас в кинотеатрах везде только русские фильмы потому что запретили американские нам