Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эйдан Галлахер обучался?

Анна Ганеева Ученик (115), закрыт 3 года назад
Как я знаю, Эйдан был в кино уже с 8 лет, а первый большой проект был у него в 13. В интернете я нигде не смогла найти информации... Эйдан заканчивал какое нибудь учреждение или киношколу, где учился актерскому мастерству? Или он самоучка?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507902) 3 года назад
Разберем все по-порядку.

Эйдан родился 18 сентября 2003 года (т. е. на данный момент этому парнишке 15) в Лос-Анджелесе (США). В свои 15 он уже успел сняться в известных проектах, включая сериалы "Академия Амбрелла" и "Никки, Рикки, Дикки и Дон".

Его актёрская деятельность началась с того, что отец Эйдана был тесно связан с индустрией производства кино и уже в свои 9 лет малыш принял участие в съемках проекта. На данный момент Эйдан снялся в 9 фильмах, последний из которых называется : "We make that lemonade (2014)"
------------------------------
Личная жизнь
Эйдан Галлахер ведет здоровый и активный образ жизни, занимается спортом, посещает тренажерный зал, а также является вегетарианцем.

В 2017 году встречался с актрисой Ханной МакКлауд. По слухам, в настоящее время Эйдан встречается с молодой актрисой и певицей Мадисин Шипман.

Помимо телевиденья, Эйдан также увлекается музыкой, хорошо играет на гитаре и фортепиано. В настоящее время он записывает свой первый сольный альбом и планирует мировое турне между сезонами «Академии Амбрелла».
Видимо отец помог с продвижением.
не смотря на юный возраст, Галлахер ведет активную социальную жизнь и отстаивает свою позицию в экологических вопросах. Он является послом многих экологических групп, таких как Общество охраны океана (неправительственная организация в Колорадо, которая содействует сохранению морской среды), Waterkeeper Alliance (борется за право каждого сообщества на питьевую, рыболовную, плавающую воду), WildAid (его миссия – прекратить нелегальную торговлю дикой природой) и ЕП ООН.

В июне 2018 года Эйдан вошел в историю как самый молодой посол Организации Объединенных Наций за все пять лет работы послом в многочисленных экологических организациях.

Его любимая цитата Альберта Эйнштейна: «Мир – опасное место для жизни; не из-за злых людей, а из-за людей, которые ничего с этим не делают».
https://the-umbrella-academy.ru/actors/aidan-gallagher/