Посоветуйте игры с хорошим детальным мейкером персонажей, как sims 4 или kokaitu

Редиска Спелая Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Максим Шатаев Просветленный (20064) 4 года назад
в симс 4 детальный мейкер персонажа? шутить изволишь?
Редиска СпелаяУченик (183) 4 года назад
по сравнению с остальными частями да, да и если установить дополнительные моды слайдеры, то да
Редиска СпелаяУченик (183) 4 года назад
да и если установить много качественных модов, прически, одежду и тд, получаются очень даже детализированные реалистичные персонажи
Максим Шатаев Просветленный (20064) Редиска Спелая, ну, самый продвинутый редактор в фолыче 4.