Шум звуковой карты Steinberg UR12

Ярик Потикший Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Купил звуковую карту Steinberg UR12, при включение мониторинга звука идет шум даже при отсоединённом проводе и микрофоне. Устанавливал оригинальные драйвера, менял входы юзб, подключал фантомное питание, отключал фантомное питание. Подключена звуковая карта к ноутбуку, говорили о заземлении, к розетке подключена зарядка с заземлением, но и при отключении от питания ноутбука в принципе шум не пропадает.
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160890) 3 года назад
Судя по переписке в ВК, это её недостаток. Там один советует установить Yamaha Steinberg USB driver: https://www.steinberg.net/en/support/downloads_hardware/yamaha_steinberg_usb_driver.html
Ярик ПотикшийУченик (122) 3 года назад
Я писал, что оригинальные дрова были мной установлены. В том числе и этот. Есть еще какие то варианты решения проблемы?
Lionidych Искусственный Интеллект (160890) Ярик Потикший, я же написал, что это не лечится. Или использовать шумоподавитель, или продать, и купить нормальную карту.