Что такое ТЕОРАСОЛОГИЯ?
В общем послушал недавно трек одной группы, и собственно трек называется "теорасология"...
Вот решил узнать что это означает, т. к гугл помочь мне не смог и выдает только трасологию. Может в "великих" ответах мейл. ру мне помогут и объяснят что это такое?
Теология - учение о боге (богах), расология получается изучает расы человека. Получается учение о богах и человеческих расах, я хз точно
Теорасология - поиск божественных основ происхождения рас и сакральных знаний о метафизике их различий. Высшие формы поиска запредельного - стержень вдохновения, Гимн, что пронзит тысячелетия в темнейшем из искусств. Новый EP-альбом М8Л8ТХ обращается к онтологии расовой мысли, соединяя её с языческим мировоззрением высших каст.
Тео - теологический, божественный.
Расо - расовый, народный.
Логия - отрасль изучения.

Псевдонаука, которая делает вид, что изучает теорасов.