Редкое женское имя Геля, а полностью как? Гильотина?)))

Дикий ЁЖ Просветленный (39715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185529) 4 года назад
Существует несколько вариантов перевода для имени Геля:

1. Уменьшительно-ласкательная форма имени Ангелина в значении - "ангелочек" или имени Евангелина семантика - "добрая весть".

2. Производное от имени Гуля/Гюль/Гуль значение - "цветок; роза".

3. Калмыцкое имя объяснение - "белая, чистая; светлый путь". Смотри имя Гиляна.

4. Форма имени Гелла, образовано от греческого (ήλιος) [helios] и в переводе означает - "солнечная".
Егор БугровУченик (136) 3 месяца назад
Гуль
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233847) 4 года назад
да, близко...)))) ангелина... от слова "ангел"...вероятно ангел смерти...))))))
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233847) 4 года назад
не такое уж и редкое... просто иностранного происхождения...