Как отключить потребности в симс 3?
Код TestingCheats enabled true не работает, пыталась найти в интернете, но не нашла
Ты не правильно написал код. Надо писать TestingCheatsEnabled true. Бес пробела между CheatsEnabled.
Получить партбилет ВКП (б)?
В игре «Симс3» для отключение потребностей персонажа следует применить специальную команду - «TestingCheatsEnabled true» (кавычки нужно убрать). Нам нужно зажать кнопку Shift и кликнуть по персонажу. Откроется новое окошко, в котором нам нужно выбрать соответствующий пункт - включить / отключить потребности.