Паренёк я глуповатый! У кого-то случались несовпадения сумм и сроков?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210765), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Кто-нибудь экспериментировал с монетами по 50 копеек?
Дополнен 3 года назад
Срок действия карты должен ведь продлеваться на 5 лет при пополнении баланса?
Дополнен 3 года назад
Неужели не экспериментировали с монетами по 50 копеек?
Дополнен 3 года назад
Неправильно запрограммированы автоматы?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 3 года назад
правила округления в большую сторону начинаются с 4 или с 40 копеек...
50 правильно округлили и 50 копеек до рубля тебе положили на карту... а ты положил только 50 копеек.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210765) 3 года назад
Я понял!
Сумма на экране автомата округляется в большую сторону до целого числа, но плохо то, что при поездках всегда техника округляет в меньшую!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210765) 3 года назад
Да и информация автомата противоречит!
Не может быть более 3000 рублей в карте.
3000-2766=234.
235+2766=3001!
Что-то не сходится!
Должны были лицезреть "234" или "234,50", но округляется для поездок в меньшую сторону. Поэтому: "234"!
Вот 234+2766=3000.
Остальные ответы
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211118) 3 года назад
я тоже лох, т. к. не понял, о чем вы спросили...
картинки почти на всю страницу, зачем ?
лучше бы вопрос грамотно задали и
сделали к нему соответствующее дополнение
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210765) 3 года назад
На картинках мною составлены все пояснения.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210765) 3 года назад
Не пойму! Что не так с картинками?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
А если информация на экран выводится округленно, а в информационной базе хранится точное число, и при сложении снова округляется, но получится может и другой результат. Например, 0,3=0, 0,3+0,3=0,6=1.
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
на вашей аватрке вы, действительно, глуповатый паренек! (изивините)
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210765) 3 года назад
Действительно, но почему бы не поэкспериментировать с монетами? Неужели абсолютно все не экспериментируют?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
в магазинах сдачу тоже округляют