ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО КУЛЬТУРНЫЙ РОСТ ЭКВИВАЛЕНТЕН РОСТУ ЗАМЕДЛЕНИЯ ИНФЛЯЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
КУЛЬТУРА ВЫРОСЛА, ИНФЛЯЦИЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ. ПИРАТСКУЮ МУЗЫКУ ЗАКРЫЛИ У ЛЮДЕЙ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ КАЧЁСТВЁННОЙ КУЛЬТУРЫ А ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ СПРОССОВЫЙ МАССКУЛЬТУРНЫЙ ПРОДУКТ, КАК НИКОГДА... ВЛОЖЁНИЯ В НАШ КИНОПРОМ И ШОУБИЗ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ДАЛИ ПЛОДЫ, КАК И ЗАКРЫТИЕ РУТРЕКЕРА НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДОВ И ДР НЕЛЕГАЛОК... ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ
Дополнен 3 года назад
КУЛЬТУРА ВЫРОСЛА, ИНФЛЯЦИЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ. ПИРАТСКУЮ МУЗЫКУ ЗАКРЫЛИ У ЛЮДЕЙ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ КАЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ А ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ СПРОССОВЫЙ МАССКУЛЬТУРНЫЙ ПРОДУКТ, КАК НИКОГДА... ВЛОЖЁНИЯ В НАШ КИНОПРОМ И ШОУБИЗ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ДАЛИ ПЛОДЫ, КАК И ЗАКРЫТИЕ РУТРЕКЕРА НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДОВ И ДР НЕЛЕГАЛОК... ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ
Дополнен 3 года назад
Что КУЛЬТУРА ВЫРОСЛА, ИНФЛЯЦИЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ. ПИРАТСКУЮ МУЗЫКУ ЗАКРЫЛИ, у людей появились деньгиЕНЬГИ на покупку качественной культуры А деятели культуры могут предложить спросовый маССКУЛЬТУРНЫЙ продукт, как никогда... вложения в наш кинопром и шоу-бизнес нашего государства из бюджетных денег дали плоды, как и закрытие рутрера нелегальных переводов и др нелегалок... за последние 10 ЛЕТ
Дополнен 3 года назад
Что КУЛЬТУРА ВЫРОСЛА, ИНФЛЯЦИЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ. ПИРАТСКУЮ МУЗЫКУ ЗАКРЫЛИ, у людей появились деньги на покупку качественной культуры А деятели культуры могут предложить спросовый маССКУЛЬТУРНЫЙ продукт, как никогда... вложения в наш кинопром и шоу-бизнес нашего государства из бюджетных денег дали плоды, как и закрытие рутрера нелегальных переводов и др нелегалок... за последние 10 ЛЕТ
Дополнен 3 года назад
Что КУЛЬТУРА ВЫРОСЛА, ИНФЛЯЦИЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ. ПИРАТСКУЮ МУЗЫКУ ЗАКРЫЛИ, у людей появились деньги на покупку качественной культуры А деятели культуры могут предложить спросовый масскультурный продукт, как никогда... вложения в наш кинопром и шоу-бизнес нашего государства из бюджетных денег дали плоды, как и закрытие рутреккера нелегальных переводов и др нелегалок... за последние 10 ЛЕТ
Лучший ответ
Остальные ответы
Знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком сбив ноги в кровь? Знаток (377) 3 года назад
Выключи капс лок на клавиатуре и объясни нормально.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
он не выключается на аналоговой клавиатуре
Орангутанг Боря Оракул (61137) sacha kraevoy, мало того что капсун, дак ещё и истеричная ябеда.
Орангутанг БоряОракул (61137) 3 года назад
Он специально не станет выключать. Такой тип людей, как он всеми возможными способами пытаются выделиться, пусть даже будут смотреться идиотами, главное, вылеится.
No Name Гуру (4302) 3 года назад
я не только согласен, а глубоко убежден, что если НЕ БУДЕШЬ КРИЧАТЬ, то тебя не будут воспринимать за идиота. И как следствие быстрее услышат.
А пока что пусть тебе отвечают "БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ"
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Буквы ее это технические и капслук - это техническая ошибка аналоговой клавиатуры оригинальногл компа. Влиять на исправление этой ошибки, как только она сделана я уже физически за давностью срока не могу
Валерий Самбист Мыслитель (6450) sacha kraevoy, саша-культуру где ты видишь?
Наташа Высший разум (269608) 3 года назад
Судя по ошибкам в вопросе, обратно пропорционален.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Буквы ее это технические и капслук - это техническая ошибка
Наташа Высший разум (269608) sacha kraevoy, "СПРОССОВЫЙ"?
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
А это означает двойной спрос порождает удвоенное предложение. Вот что я имел ввиду
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
А вы думаете Ти 9, как и аналоговые клавиатуры - не зависают? Ти 9 всегда исправляет все верно? Из этого следует масса ошибок которые я не всегда успеваю уследить во внимании. Вот так вот
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Новый аккаунт завел? Я уже отвечал на это вопрос.
Киборг Его Величества Знаток (443) 3 года назад
Потребителю рынок навязывает сейчас почти одни отходы и шлак, которые трудно назвать в принципе плодами культуры. Все фильмы и сериалы смотрят с использованием кнопки перемотки, многие из которых в принципе не досматривают. Спонсируются бездарности, талантов и гениев топят. Рутрекер стал ещё более популярен чем был до официального закрытия. Закон при рыночных отношениях защищает паразитов и узаконивает экономическое рабство остальных. Монопольный капитал тотально уничтожает свободу частного предпринимательства на фоне глобализации. Культура и нравственность наглядно стали деградировать, то есть инфляция в сфере морали и культуры является для всех здравомыслящих очевидным и бесспорным фактом.
Pedro HuanЗнаток (266) 3 года назад
Леваки и сильные нашего времени рушат цивилизацию, леваки - возомнили себя богами, сильным - негде реализовать свой потенциал, цивилизация - построена, всё уже сделано. Они - хищники, но вместо непроходимых джунглей перед ними парк. Поэтому они реализуются в том, что разрушают и грабят то, что выстроили их предки.

Так и живём, маркетологи вбивают людям иллюзию счастья (если они купят их товар), а сильные рушат цивилизацию. Леваки разрушают свои страны, свою культуру, национальность и то что выстроили их предки - опять таки рушат цивилизацию.
Семен Контрразведка Мастер (1544) 3 года назад
раньше нужно было качать с рутрекера
теперь просто смотришь онлайн

культура выросла..
для большинства людей культура это где все такие ходят, культурно выражаются и жентельмены млять )))))))))))))
Зина Измагазинова Профи (901) 3 года назад
одно из немногих полезных дел воасти
Вася Умников Мастер (1150) 3 года назад
бред!
тебе бы, для начала, узнать, ЧТО называется "культурой"!?
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Культура за 10 лет в 10-х 21 века годах снизилась настолько, что мама не горюй, папа не е б ис ь. И тв ари в правительстве ещё запрещают мат. И вводят прочую цензуру!

Шоу-бизнес наш (как и любой бизнес вообще) га вно. И п ад а ль.
Пиратские копии что запретили не есть хорошо, (не из-за морали, культуры и прочего хорошего наша власть это сделала) -а из бизнес разборок и вопросов! В том числен на высшем "Гангстерском" уровне.

Уж самый Лучший, реально самый хороший сейчас при Либерал-Демократии продукт не сравниться с Советским продуктом культуры.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 3 года назад
Не надо путать рост культуры с накоплением информации!
Иначе получается. что среднестатистич. современная барышня не отлипающая от смартфона гораздо культурнее среднестатистического же интеллигента начала ХХ века.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Нет! Инфляция прыгает на 20-40%, а у силуанова с Наебуллиной все 2-4%!
ПЕРЕЦГуру (3641) 3 года назад
какие 20-40%
я блоки до введение контрсанкций стоили 60 руб, а щас свыше 100,яйца стоили 45 за десяток, а сейчас 80 руб, то есть цены скакнули почти в 2 раза, а это 100%
Просто Женщина Просветленный (28423) ПЕРЕЦ, и это верно
DonCarleone228 Ученик (205) 3 года назад
Согласен, Владимир Путин зе бест.!!!
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
НИКОГДА ещё в истории человечества, культура не росла на фоне его деградации!!!