Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Обсудим цифровое Я, выносимое на виртуальную сервисную платформу? Платформенное Я — это инвертированное мышление?

Гуру ошибок Просветленный (23983), закрыт 3 года назад
В мире безграничных ресурсов нас ждут совершенно фантастические вещи вроде... рекурсии платформ.
Невозможно представить себе систему, в которой виртуальные сервисные платформы реализуют функцию самовызова, складываясь в структуры мышления искусственного интеллекта и кругоборота капитала.
Нам, аналоговых пользователям со школьным и высшим образованием, более или менее понятен образ "рекурсия платформы" (рекурсия на платформе).
А что такое инверсия платформы?

Рекурсия (самовызов) инверсии (наоборот, поперёк, вверх ногами и от обратного) и инверсия рекурсии вовсе не пафосные словесные конструкции, а рабочие определения бесконечности для агента платформенной экономики, в картине мира которого две эти непересекающиеся прямые обязательно пересекутся в локации этой платформы.

Сочетание слов кажется странным до невозможности, но надо быть готовым к тому, что в виртуальной реальности будут новые образы бесконечности.
Это в аналоговом мире важно то, от чего отчуждается, а в реиграбельном пространстве будут другие соотношения намеченного и пройденного пути).
Как изменится ситуация (и образ бесконечности) в связи с цифровой трансформацией?
(Здесь нельзя исключать версии, согласно которой сама цифровой трансформация и будет воплощением предполагаемых нового образа бесконечности, бесконечности за пределами аналогового мира).
При постановке вопроса об изменении ситуации снова не обойтись без понятия интеллигибельного капитала.

Капитал суть то, вокруг чего люди отчуждаются.
Капитал суть то, вокруг чего экономические агенты отчуждаются до платформенной интеграции.
Интеллигибельный капитал — это то рекурсия того, от чего инверсируется искусственный интеллект.
Капитал рекурсируется, точнее сказать, рекурсией трансакции, самовызовом трансакции запускает все платформенные процессы.
Это самовызов цифровой копии ошибки аналогового пользователя, которая до поры до времени хранится в больших данных.
Откуда извлекается в интересах капитала и нефиатных цифровых денег.
Интеллект инверсируется трансакцией как актом машинного мышления.
В инверсии интеллект пойдёт поперёк движения трансакции капитала.
Инвертированное мышление (машины) соединяется с кругооборотом цифрового капитала в одной допустимой локации, невозможно в аналоговом мире с физическими параметрами.
Эти два процесса обеспечат кругооборот капитала на платформе отчуждения в форме мышления платформенного Я.
Платформенное Я — это инвертированное мышление.
Но готовы ли мы обсуждать цифровое Я, уверенно выносимое на виртуальную сервисную платформу? (Анатолий Юркин)
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
1
2
2
1
1
1
4
Комментарии
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (58172) 3 года назад
Язык алгоритма колоритен, но не может быть достижим в познании слова Я существую, это прерогатива ума и действий человека, которому дан ум, в совершенстве изображающем многомерное проявление Я, образа материальной несовместимости!
Гуру ошибок Просветленный (23983) "в познании слова Я" НИКОЛАЙ ГИЛКА Как это понять? Вы не признаете миров и логик, не нуждающихся в познании, обладающих полным знанием изначально? К обсуждению предлагает Платформенное Я, которое изначально вне Вашего ЛЕНИНСКОГО "образа материальной несовместимости". Товарищ, ну какая "материальная несовместимость" при выводимости (впревые в мировой философии! впервые в мире!) Платформенного Я из трансакций? Сегодня не 1906 год!
Шер ШерарМыслитель (9990) 3 года назад
Чушь какая-то.
Гуру ошибок Просветленный (23983) "Чушь какая-то" Шер Шерар, Спасибо Ваш этнический (Шер - певица армняского происхождения) коммент будет использован вариантом ответа для одного из новых вопросов про новую философию новую онтологию новую гносеологию и новое Я в условиях цифровой трансформации
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (58172) 3 года назад
заложенные принципы в слове Я существую, не относятся к слову я умею, попробуйте найти разницу в мышлении
Гуру ошибокПросветленный (23983) 3 года назад
Ожидания vs Реальность
- Обсудим цифровое Я...
(прерывают из хлева Чубурнета:)
- "Ты закончила, визгливая истеричка?" (Шер Шерар)

Directed by Robert B. Weide

За кадром: Ник Шер наилучшие значения: Внимательный, Дружественный, Серьезный.