Бьютилэнд

Ищу мастера маникюра. Посоветуйте.

Мне надо сделать наращивание ногтей не дороже 1300 рублей. Либо посоветуйте мастера с выездом на дом, либо может кто-то здесь найдётся, в общем пишите.
Я живу в Москве в восточном округе в районе Преображенское.
Хотелось бы найти мастера здесь и списаться.

Поищите в вк группы "ищу мастера москва". Там больше шансов.

ищи среди объявлений на столбах- такие рукожопки обычно делают недорогонадому

Почти даром, да еще и с выездом... Ваш оптимизм просто потрясающий. Правда вы не осознаете какое стремное порно в итоге получите, плюс приятный бонус в виде испорченных ногтей, но зато это будет недорогой урок.

за 1300 в Москве? с выездом на дом?
в Питере в салоне в спальном р-не в районе 1000 руб.. причем просто маник.. бЕЗ наращивания..

за 1300 вряд ли вы найдете хорошего мастера