Шерлок любил Ирен Адлер или Молли Хупер?

seb robertson Ученик (94), закрыт 3 года назад
Кого же он всё-таки любил?.. Делитесь своим мнением и предположениями!
Лучший ответ
futctmanka Оракул (52034) 3 года назад
Ирэн Адлер
Холмс не был в буквальном смысле влюблен в Ирэн Адлер — подобные чувства «чужды его холодному уму». Но, безусловно, она вызывает у него искренний интерес.
Сама Ирэн влюблена в Шерлока.
Чарльз Магнуссен считает Ирэн Адлер одной из "болевых точек" Шерлока.

А про Молли Хупер там ничего такого не было, он тока её хату в качестве секретного убежища использовал, а у неё с другими были интрижки
Остальные ответы
Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8625) 3 года назад
Он же рассуждал о любви, для него это ненужная эмоция, но
Ирэн Адлер навсегда останется
"Этой женщиной"
Вадим Неадекватный хаУченик (101) 3 года назад
я выибал тебя выибу и твою мамашку сучка
Парарарам Знаток (304) 3 года назад
Конкретно в сериале от BBC был просто океан намеков, что его интересует кое-кто другой
seb robertsonУченик (94) 3 года назад
Излюбленная тема миссис Хадсон - Джонлок )
Парарарам Знаток (304) seb robertson, апхаха ага))
DS Оракул (93485) 3 года назад
Холмс кокаин любил, ему пофигу на теток было от слова совсем.
Адлер эт так типа джентельменской фантазии, для интеллектуально эстетической изюминки к головоломкам, мужской дружбе и коксу