Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Платформенное Я будет инвертированным Другим?

Гуру ошибок Просветленный (22815), закрыт 3 года назад
Сущее — это самовызов ошибки.
Сущее — это Я и Другой безостановочно ошибаемся.
Бытие — это отчуждение.
Мышление — это инверсия отчуждения.
Что меняется при полном погружении, как в виртуальную реальность, так и в реиграбельную реальность?
Цифровое сущее — это самовызов цифровой копии ошибки трансакцией нефиатных электронных денег (после извлечения из больших данных).
Цифровое сущее — это Другой пользуется цифровой копией ошибки аналогового Я как бездонным ресурсом.
Цифровое бытие — это отчуждение (в кругообороте) кругооборотом интеллигибельного капитала.
Мышление искусственного интеллекта — это инверсия отчуждения вплоть до морфинга искусственного интеллекта и интеллигибельного капитала.
Из сказанного надо сделать правильный вывод.
Цифровое бытие — это не Другой отчуждается в иномирии, а капитал-как-интеллект способен быть платформенным Я.
Платформенное Я будет великим Другим реиграбельного мира, реиграбельной реальности и реиграбельной экономики.
Платформенное Я — это Другой инверсии отчуждения.
Платформенное Я — это инвертированный Другой.
Таковы особенности отчуждения сильного персонифицированного искусственного интеллекта.
(Анатолий Юркин)
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
2
1
2
2
9
Комментарии
,Гуру (4637) 3 года назад
Не, не платформенное, пиронное.
Гуру ошибок Просветленный (22815) _, "α-Пиронное кольцо весьма непрочно" а парень на фото вполне атлет