Чем заняться?
+2Пригласили в бильярд, а я там вообще не был. Как быть?
Хочу сходить со всеми, но не играть, а за компанию, нас человек 4 будет.
Как быть, не хочу там стоять как истукан, но и не знаю как себя вести. И по сколько скидывать я по деньгам, или вообще обязательно ли?
Не судите так строго что вообще не был, просто у меня много других дел. И как то не пришлось там побывать
запомни главное - если взял кий - не оставляй ничего на сукне - это воспринимается как ставка на удар. и не играй на интерес - это очень дорого.
скидываться придется, если кто то не проставляется.
Смысла нет торчать, если не будет водки!