Добрый вечер! Мне нужна ссылка для установки программы Ютуб во флешку, но я не могу ее найти, помогите пожалуйста
У меня в телевизоре нет программы ютуб, и я нашла альтернативный вариант подключения программы на нем - через флешку. Так вот, чтобы так сделать, мне нужно выполнить эти условия, но я не могу понять как и откуда скачать ютуб в сжатой форме, чтобы распаковать его во флешку..?
Загрузить на компьютер или ноутбук виджет под названием «YouTube».
Создайте папку «YouTube» на флешке, а потом разархивируйте в неё содержимое архива.
Вставьте накопитель памяти в USB-порт телевизора.
Включите ТВ, а потом запустите Smart Hub.
В перечне доступных для использования виджетов появится новая программа – «YouTube».
Вот те самые условия. Что значит виджет и как его загрузить? есть ли ссылка официальная с ютуба где можно его загрузить? У меня компьютер в данный момент.
Заранее благодарю!
http ://7youtube.ru/setting-yutuba/vidzhet.html
у тебя на телевизоре есть режим Smart Hub ?
а интернет на телевизоре есть?
нет, так и не чего воротить.