Восстановление страницы вк без фото

Супер Курва Ученик (176), закрыт 4 года назад
Забыла пароль от страницы вконтакте, чтобы восстановить просят фото, но на самой странице нет ни одного фото с лицом. Можно ли как-то восстановить без фотографий?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418374) 4 года назад
Как восстановить страницу ВКонтакте, если на ней нет фотографии

https://vhod.ru/vkontakte/kak/vosstanovit-stranitsu-esli-net-foto/#top

Алексей ММастер (1594) 4 года назад
Без фотографий страницу никак не восстановить.
НЕТУЖАЛЬ...Высший разум (418374) 4 года назад
Может быть, не в курсе.
Вообще пишут, якобы можно, но ссылка не проходит.
Остальные ответы
Max Max Ученик (107) 5 месяцев назад
Решаемо.Осуществляю восстановление таких аккаунтов(в том числе и в других соц.сетях).
За подробностями можно обращаться в telegram Maximvoks
ВадимУченик (106) 5 месяцев назад
спасибо за помощь, вернул свой аккаунт в VK, прозрачные условия устроили)
Mtx ExpertУченик (109) 5 месяцев назад
Обратился,в итоге страницу восстановил
Mtx Expert, здравствуйте,к уда Вы обратились? Спасибо
Сергей НечаевУченик (107) 5 месяцев назад
Был небольшой нюанс ,то что сразу не восстановилось , но позже аккаунт восстановился и я потом поменял на нем почту на новую что бы спокойнее , в общем всё нормально!
Ден КалиновУченик (98) 4 месяца назад
Всё устроило:)
Ольга ВалентиновнаУченик (95) 4 месяца назад
Были сомнения но напрасно! всё получилось спасибо (правда была задержка в восстановлении но не критично по сравнению с положительным итогом)
Мирослава ЖдановаУченик (108) 4 месяца назад
Благодарю за помощь в восстановлении...Была непонятка с привязкой номера,но это моя вина глючила сим...В конце концов аккаунт удалось восстановить
Мирослава Жданова, мне привязали номер старый все ок, но была небольшая пауза по восстановлению однако как вы и писали тоже восстановили в итоге)
VeraУченик (110) 3 месяца назад
Максим спасибо! Вернул мой аккаунт в инста,всё хорошо,если возникнет снова вопрос,обращусь
Пользователь СетиУченик (100) 1 месяц назад
Спс акк вернул.По цене недорого вышло