Работа и ее правила
+1Сколько времени занимает ведение проекта по контекстной рекламе?
Сколько времени в день занимает ведение одного проекта по контекстной рекламе (например, и в Гугле, и в Яндексе) после настройки? Примерно.
смотря какой проект-от нескольких минут до нескольких часов
сложно сказать мне кажется не менее 2 часов но лучше вам обратиться с этим вопросом к специалистам мне контекстную рекламу настраивали сотрудники студии https://ar-studio.org/web/ можете проконсультироваться у них
После запуска рекламной кампании уходит час максимум, если цели отбиваются корректно. Могу посоветовать ребят, которые настроят качественно в ближайшее время