От колыбели до сада
+4Садится ли одежда из 100% хлопка при стирке в холодной воде и стирается ли с нее рисунок?
Смотря какой хлопок, смотря какой рисунок.
Сейчас цена вещи вообще ни о чем не говорит, надо смотреть лишь на имя производителя - есть добросовестные, а есть КАК ВСЕ.
Не всегда — зависит от производителя одежды
Немного садится, что в холодной что в тёплой воде . Много зависит от качества ткани и самого моющего средства .
В холодной не садится
у меня были рубашки которые с каждой стиркой становились короче. зависит от качества