Какая разница между тотал меньше 3 и тотал меньше 2.5?

Ведь тотал меньше 3 это всеравно 2 гола или меньге и 2.5 тоже но кэфы разные. Объясните пж.

тотал меньше 3 разве бывает? а если забили 3 мяча -выплачивать выигрыш или забирать ставку ?? вот для этого и добавляют 0.5

Тотал меньше 2.5 это если забьют 2 гола или меньше, то ставка win, больше 2х проиграл.
Тотал меньше 3 это если забьют 3 гола и меньше, но при 3х голах, будет возврат, при 2х и меньше ставка win, больше 3х проиграл.
Обычно коэффициент на тотал 2.5 больше, чем на тотал 3, это потому-что тотал 3 больше имеет запаса и безопасней ставка (но тут если забьют уже 3 гола то возврат будет, вот в чем прыкол)