Как вам такие условия псих больницы? Описание внутри.

Алектрик Ученик (122), закрыт 3 года назад
Я здесь лежу для психосведетельствования для работы это на 21 день где то. Лежу в открытом отделении. Есть Храм где службы бывают по четвергам. Разрешены телефоны и ноутбуки. Можно гулять 2 раза в день по территории ( она большая). 1 раз с 11 до 12:45 и второй раз после ужина который в 17 и до 18:00. 2 раза в неделю выпускают в магазин с 11ти до 12:30. Мне лично ничего не колят так как я не лечусь. Персонал очень вежливый. Ну есть одна строгая но никто никого не бьёт не привязывет. Персонал общается как с обычными людьми. Реальных психов отделении нет. Есть теннис. Очень много книг. Есть тренажерный зал. Физиопроцедуры. Смогли бы в таких условиях пролежать 3 недели?
Лучший ответ
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
По рассказу ясно что псих
CaxepМыслитель (8899) 3 года назад
Совершенно верно, либо псих либо провокатор. Работаю в психушках страны около 20 лет - никто-никого никуда не отпускает, выгул бывает редко в какой клинике, средства связи - запрещены вообще, книжки все ушли на толчок давно, персонал просто не может и не имеет права быть с таким контингентом добрым, про магазин - забудь, возможно одного более-менее надежного и отпустят за куревом раз в неделю. Короче художественный вымысел. Если нет - Адрес, и я поехал туда работать.
Остальные ответы
Мастер Мыслитель (5919) 3 года назад
Почему тебя закрыли в психушке на 3 недели? Значит был за что?
АлектрикУченик (122) 3 года назад
Для допуска к работе психиатр потребовала пройти осведетельствование. И мне пришлось добровольно лечь. Но здесь никто не держит пишешь заявление и уходишь.
Алектрик, для допуска к работе психиатр обычно просто справку выписывает, а не просит полежать. Значит, есть какие-то сомнения в твоем психическом здоровье
CaxepМыслитель (8899) 3 года назад
ага, только если не отлежит - волчий билет, штраф 7к и подвал, потом опять суд ( он по суду лежит если что) и все заново!
CaxepМыслитель (8899) 3 года назад
работу он думает получит - наивный...
CaxepМыслитель (8899) 3 года назад
если 21 день дали - синдром зависимости от наркотиков.
CaxepМыслитель (8899) 3 года назад
я почитал ниже, ты в отделение неврозов, сравних х*й с пальцем! Не пиши, что в псих больнице, пиши - в отделении неврозов. Это как лежать в наркологии а в соседнем корпусе - психи-убийцы.
Диана Макран Профи (540) 3 года назад
Неплохие)
Хотя с устройствами не понятно
АлектрикУченик (122) 3 года назад
С какими устройствами
Диана Макран Профи (540) Алектрик, с компьютерами телефонами и тд, их должны забирать ведь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150411) 3 года назад
Вы лежите в отделении неврологии)))
АлектрикУченик (122) 3 года назад
Неврозов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150411) Алектрик, пусть неврозов. К психиатрии это отношения не имеет.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 3 года назад
Все нравится, кроме физиопроцедур- это противопоказание при наличии психических заболеваний.
FREYAИскусственный Интеллект (491521) 3 года назад
Физио, могут быть лечебная гимнастика, др. физические мероприятия по укреплению
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) Catherine the Great, тогда - лечебная физкультура. У работника физиокабинета строго регламентированная нагрузка -15 000 условных единиц в год.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636072) 3 года назад
Да хоть во все органы....
Пушечка Оракул (91201) 3 года назад
Я почти в таких же лежала. Пограничное отделение называется
АлектрикУченик (122) 3 года назад
А в каком городе?
Пушечка Оракул (91201) Алектрик, Кемерово
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Попробуй выйти с территории без разрешения - сразу галоперидол вколят.
АлектрикУченик (122) 3 года назад
А смысл без разрешения выходить. Тут никто не держит. Пишешь заявление и уходишь
А Б Мудрец (11154) Просто так не кладут в психушку на освидетельствование. Значит было какие-то основания.
Вася Вася Оракул (59815) 3 года назад
Смог бы. Сколько платят?
Алена Профи (814) 3 года назад
Так это открытое отделение, там настоящих психов не держат.
FREYA Искусственный Интеллект (491521) 3 года назад
Странный рассказ: освидетельствование на основании чего, какого заключения?
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Решили построить из себя юриста не выйдет вы медик
FREYA Искусственный Интеллект (491521) Человек в футляре, ты ознакомился со всеми моими дипломами о ВО?
eisksmkw jdkskskjsks Ученик (94) 3 года назад
Смог бы полежать на Арсенальной 9 в Питере?)
Александра ☭ Оракул (95903) 3 года назад
дай угадают палата в сутки там стоит всего 5 тысяч.
АлектрикУченик (122) 3 года назад
По полюсу ОМС бесплатно. Людей мало в палатах. Коек много но людей мало. Есть конечно платные одноместные палаты но я не знаю сколько они стоят
Kyle Bak Ученик (228) 3 года назад
По вашему описанию у вас идеальный санаторий. Мой друг лечился в психиатрической больнице и отзывался он о ней мягко говоря не очень хорошо. Лечился в районе Екатеринбурга
Caxep Мыслитель (8899) 3 года назад
Пиши адрес заведения. Ибо НЕ ВЕРЮ. Если правда - приеду к вам работать.
andersns Мыслитель (5333) 3 года назад
Это точно психушка, а не санаторий? ????
۞ Мудрец (17062) 3 года назад
Так не бывает. Все же знают, что внутри больницы ходят медсёстры без лица с бензопилами