Kingston A400 хороший SSD? Или лучше KC600?

- - Ученик (53), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (302510) 4 года назад
А400 - обычный адекватный недорогой SSD для повседневной малоактивной работы, интернета, мультимедиа. В общем, для домашнего или офисного не игрового компа, не для рабочей станции, не для видеонаблюдения.

А для штатного офисного/домашнего использования.

Пользуюсь несколькими, несколько лет. Пока без нареканий.

проблема возникла лишь с одним экземпляром на 240 ГБ, но она решилась прошивкой через Kingston SSD manager, с завода была старая проблемная прошивка (были подвисания, но теперь нет).
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (19183) 4 года назад
кингстон а400 никому не советую (у меня такой - говнымговно)
вот syka!!! выздоровел!!!
не форматируйте его, не дефрагментируйте/оптимизируйте его, перенесите с него файл подкачки и он долго прослужит (в аиде полгода назад у меня на смарте отображался 11% ресурса а сейчас 15%)
KC600 лучше и по отзывам (одни 5-ки) и по хар-кам
внутренний SSD, 2.5", 256 Гб, SATA-III, чтение: 550 Мб/сек, запись: 500 Мб/сек, TLC