Пол часа назад выпила 10 таблеток нурофена разом, что будет?

Погибший Мечтатель Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Пока что себя хорошо чувствую, только холод, дрожь, хватакт иногда ноги, будто судороги, но не они, и ноги каменные какие-то, подташнивает немного, что будет потом? Без шуток, потеряла себя, психанула, и выпила, знаю, что дура. Скажите пожалуйста серьезно, что будет со мной?
Голосование за лучший ответ
TiNkiS Мыслитель (7198) 4 года назад
Суперменом станешь
Погибший МечтательУченик (90) 4 года назад
Я же попросила, не шутить. Страшновато стало .
TiNkiS Мыслитель (7198) Погибший Мечтатель, Ничего страшного... кроме смерти
nagaremono Просветленный (30538) 4 года назад
Ещё через пол часа начнутся судороги. Лучше вызови скорую.
Raphail Saioan Мудрец (16107) 4 года назад
Если недавно - постарайся вызвать рвоту. Выпей активированный уголь. Если видишь что плохо - скорую!
пол часа назад. Поможет?
Raphail Saioan Мудрец (16107) Погибший Мечтатель, Может. Уголь обязательно выпей, и тёплой воды.
лена Мудрец (17513) 4 года назад
почитайте в инструкции, в разделе "передозировка"
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295225) 4 года назад
Если желудочного кровотечения не будет и повезет, то может ограничится тошнотой и поносом. Но скорую надо все-таки вызывать и ложиться в больницу, как минимум судороги купировать и кардиограмму снимать. Сами Вы можете больше пить щелочной минералки (ессентуки, нарзан), вывести кислоту. Также, если часа еще не прошло, промыть желудок (несколько стаканов воды внутрь и 2 пальца в рот) и выпить активированного угля.
Все хорошо, жива. Спасибо за поддержку.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122151) 4 года назад
Почечная недостаточность, кома, смерть.
Жива.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122151) Погибший Мечтатель, так не сразу же почечная недостаточность вылезет. Смотрите, хорошо выпившие часто засыпают на автобусных остановках зимой, в каком-нить всратом селе. Часа полтора - два перекемарил, проснулся как раз с приходом автобуса, приехал домой, похмелился, поспал, и вроде бы всё нормально? Как бы не так, почки уже убитые. И спустя короткое время человек в больнице на гемодиализе оказывается, и это ещё не худший вариант, на гемодиализе доживают сколько-то лет.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 4 года назад
появиться аллергия на все препараты