Где найти метлу в террарии?

Александр Абрамов Ученик (59), на голосовании 3 года назад
В игре террартя есть ездовая метла, так вот на вики нигде нет этой инфы про метлу, можете сказать как еë получить?
Голосование за лучший ответ
Рустам Рустам Мастер (2369) 3 года назад
никогда не слышал про нее
Женя Сосновских Ученик (234) 3 года назад
У училки в кабинете однокласницы
Wonda wondalismov Ученик (116) 3 года назад
впадает с тыквенного короля на мастер моде.
Александр АбрамовУченик (59) 3 года назад
Спасибо
John Faetler Мастер (2142) 3 года назад
Выпадает в качестве дропа из Тыквенного короля в мастер моде, во время тыквеной луны. Призывалка тыквенной луны крафтится из 30 тыкв, 5 эктоплазмы и 10 святых слитков на орхилаковой или мифриловой наковальне. Сам тыквенный король появляется на 7 волне.
Геннадий Рудский Ученик (121) 3 года назад
На тыквенной луне из траурного дерева падает. Всё кто говорят, что из короля — врут