кто знает что такое экстраверт и интраверт

ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЕНКОВ Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юнусов Просветленный (31261) 15 лет назад
ЭКСТРАВЕРТ — человек, психический склад которого направлен на окружающий мир и деятельность в нем; противоположный тип личности — интроверт.
ИНТРОВЕРТ — человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, он обращен на самого себя; противоположный тип личности — экстраверт.
Остальные ответы
Елена Суворова Профи (796) 15 лет назад
Экстраверт - развернут к людям, а интраверт - к себе.
JVKeyton Мастер (1182) 15 лет назад
человек открытый к социализации, готовый поговорить и все -такое - экстраверт, человек замкнутый - интроверт
Денис Андрейчук Мастер (1185) 15 лет назад
Экстраверт - человек, который все эмоции выдает наружу, а интраверт - все переживает в себе
KOTE Гуру (3440) 15 лет назад
интраверт - эт зажатый в себе
а экстравер - общительный
Максим Рябченко Знаток (443) 15 лет назад
эктраверт лучше общается с людьми и ему необходимо это, а итраверт самодостаточный человек и для счастья ему нужен он сам
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Я, Знаю ...Внимание Экстраверта в обычной обстановке легче направляется наружу - на людей, на то, что происходит вокруг. Он открыт внешнему миру, интересуется им . Внимание Интроверта в обычной обстановке направленно внутрь, на свой внутренний мир -мысли, чувства. Открыт внутреннему миру, интересуется больше им. Есть ещё Логики, Сенсорики, Интуиты.
Источник: Кафедра Уголовного права .