Инструкция для магнитолы

Ольга Дубинская Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Помогите найти инструкцию к штатной магнитоле Toyota 58827
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372469) 3 года назад
скачать книжку к тойоте, где эта магнитола установлена и там основные кнопки указаны, что-то другое ищи на 4пда или др. специализированных форумах
Ольга ДубинскаяУченик (159) 3 года назад
К сожалению в переставленных Гуглом инструкциях, нет данной магнитолы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372469) Ольга Дубинская, рав-4 это не редкая машина, спроси на форум равоводов, сфоткают и выложат странички или сами напишут
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 3 года назад
качаем мануал
https://toyotarav4.ru/руководство-по-эксплуатации-toyota-rav4-3-или-iii-п/
с 327 страницы ваша магнитола-читаем
Ольга ДубинскаяУченик (159) 3 года назад
Спасибо, с телефона не открывает. Попробуем с компьютера