Фурри? Furry? Это плохо?

Rudenhard Знаток (266), на голосовании 7 месяцев назад
Недавно ходил к другу в гости погамать в PS4 но я пришел на 20 мин раньше и не застал его в комнате, но я заметил что его компутер включен. В общем там светились на весь экран страницы с Фурри.
Через пару минут он вернулся, и увидев меня сильно занервничал.
Потом он сказал что боялся моей реакции на его любовь к Фурри.
Неужели Фурри это не нормально?
Голосование за лучший ответ
۞ Мудрец (17055) 3 года назад
Да
Беги оттуда
егор зюзинУченик (127) 8 месяцев назад
бегите !! хейтеры!!!! они тут фурри !! бегите
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (125611) 3 года назад
Ну, как бы, секс с козочками свинками и собачками всегда считался извращением.
Одна из разновидностей подобного рода извращений, даже дала название венерической болезни.
А смотреть не порнографические мультики не осуждаемо в любом возрасте. Львиную долю старых советских мультфильмов можно отнести к фурри-анимации! )
alNoiAПрофи (577) 3 года назад
Только фурри к зоофилии не относятся -w-
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (125611) Не успокаивай себя. Всё зависит от степени и проявлений ЗАВИСИМОСТИ. Все мы выросли на мультиках с животными. Никому и в голову не приходило выделять их в отдельную категорию. Как только ты начинаешь смотреть ТОЛЬКО ЭТО, возникает повод обратиться к психологу.
Mr FunnyУченик (112) 3 года назад
лол, мужик, "с козами, свинками и собачками" это прерогатива жителей Кавказа и им подобных, в наших кругах такой фигнёй занимаются только совсем поехавшие (и таких людей мы ненавидим сами)
Болтай Щелкай Мудрец (16202) 3 года назад
Блин. С одной стороны это хуманизированные животные, от части с человеческой анатомией. И за мной есть такой грешок. Фантазировал на аргонианок из Скайрима. Но с другой стороны я не считаю это нормальным. Это просто извращенный фетиш. Он дает много эмоций. Но это не то чтобы я хотел, чтобы обо мне узнали люди. Такие видео набирают десятки тысяч просмотров на порнохабе
Кирилл ОрловУченик (116) 3 года назад
Это не фетиш братан...
егор зюзин Ученик (127) Кирилл Орлов, да это не фетиш
Turid Svart Гуру (4791) 3 года назад
Кирилл ОрловУченик (116) 3 года назад
Жизненно. Я как фурри постоянно мысленно жалуюсь на людей которые не знают что фурри контент состоит не только из йифа. Завидую нашим собратьям из прошлого
егор зюзин Ученик (127) Кирилл Орлов, полностью согласен я фурри например
Steve KuzУченик (200) 3 недели назад
как по мне так нажраться грибов и говорить с духами как-то поприкольней будет...
Валерий Комзараков Просветленный (34009) 3 года назад
Это иногда не замечают но приходит с детства
Furry Kay Ученик (156) 3 года назад
Да. Фурри это нормально. Ну да, у нашего фэндома есть обратная сторона, но она мала. Просто посмотри на этих милашек! Разве они могут чем то навредить?
Mixsik ShowМастер (1365) 3 года назад
Одобряю
ADOLF SHWAL'CERМастер (1243) 1 год назад
СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ
ADOLF SHWAL'CER, Твоё существование намного хуже, чем все вместе взятые фурри-извращенцы...
антон магдичУченик (220) 1 месяц назад
Уничтожить Врага!
Роман Халиков Мастер (1307) 3 года назад
да
Кирилл ОрловУченик (116) 3 года назад
Неть
егор зюзинУченик (127) 8 месяцев назад
не согл
Steve KuzУченик (200) 3 недели назад
твёрда и решительно сразу видно НАШ слон
Puro Просто Puro Ученик (111) 3 года назад
Фурри нормальные, но многие считают что они плохие. В основном хейтары считают и распространяют миф о том, что там все нетрадиционной орентации. ЭТО ЛОЖ! Я не отрицаю того факта, что там и правда есть такие люди (я даже знаком с несколькими хотя я и натурал), но они есть везде и не весь фэндом такой. На ютубе есть видео про фурри фэндом, которые могут рассказать поподробнее. о
Особенно полезные на мой взгляд у Ломтика и Эрика и Элли. UwU
Кирилл ОрловУченик (116) 3 года назад
Насчёт Ломтика +
skrill Гуру (4099) 3 года назад
Когда-то может и было нормальным... Но точно не в наше время.
А пока твой дружок на реальных зверушек не перешел, не вижу ничего страшного. Понять и простить.
Кирилл ОрловУченик (116) 3 года назад
Прочитай другие ответы, ты не знаешь что такое фурри
skrill Гуру (4099) Кирилл Орлов, ты бы ещё через год ответил...
Никнейма нет Ученик (147) 3 года назад
Так фурри это норм, но малолетки сделали из норм фандома херню, (Добавили большую грудь например)
Кирилл ОрловУченик (116) 3 года назад
Я как фурри малолеток в фэндоме не встречал на таких людей нужно просто класть болт
егор зюзинУченик (127) 8 месяцев назад
мне 9 лет я фурри и всё норм
Hiddenfox Гуру (4882) 3 года назад
Чуть добавлю нестандартного ответа, как добавление к текущим.

Многие субкультуры как таковые как и часть сообществ или даже общества если судить глобально, отличается своими правилами и культурой возникновения или даже культурой общения между собой.
Стоит отличать существ которые считаются фуррями и живут как фурри в том числе чем они руководствуются если так считают.
У фуррей как правило нет правил, и этот момент должен серьёзно насторожить тех кто знаком и принимает нормы и правила поведения, фактически это определяет насколько то что называют фурри является модой или коммерцией. Если мода, то правил нет каждый определяет сам, а если коммерция то всё зависит уже и от спроса и предложения и много-во другово. Если правила есть, то животные могут спать спокойно, а если то и оставить на 5 минут нельзя. Делайте выводы.
P.s.
Сетевой этикет это тоже правила и традиции, кто о них помнит) Вопрос риторический.
Кирилл Орлов Ученик (116) 3 года назад
Нет, Фурри это огромное и дружелюбно комюнити. Многие люди считают что фурри контент состоит только из йифа (порнухи с фурри). Но это не так. К примеру те же советские мультики:" ну погоди" , "ёжик в тумане" и т. д. Именно по этому твой друг занервничал он не знал наверняка знаешь ли ты то что фурри контент состоит не только из йифа.
Reihn Furry Ученик (108) 2 года назад
нет
BeeУченик (144) 1 год назад
Так, чета не сходится
Reihn Furry Ученик (108) Bee, а что тут не сходится?
егор зюзинУченик (127) 8 месяцев назад
не
Jesus Anime Ученик (104) 2 года назад
Я считаю это нормально, но есть условия нормального друга с любовью к фурри 1.смотрит ли он секс фурри? Если нет то все пока что 1/3, 2.престоёт к покупки фурри костюма? Если нет то все 2/3 (это не обезательно можно и без этого пункта но если прям настаеват на твоём слове "нет" то это капец) 3.онтношение на слово нет к теме фурри пример: ты любиш фурри?, Как ты к ним относится? Если все ок и относится к этому нейтрально типо " ну ок твой выбор. " То все ок! :)
Катя Фохт Знаток (375) 2 года назад
Фурри это нормально! Ведь фурри везде, их можноувидеть в зверополисе или даже в ну, погоди! Это просто зверолюди, нету в них ничего такого плохого!
Кирилл ЗингерПрофи (558) 2 года назад
Ага (кста я сам фурри)
WhouleagersЗнаток (307) 1 год назад
Фурри это нормально, но к йюффу отношусь отрицательно, т.к если бы его не делали открыто, то к комьюнити многие бы нормально относились. Но вы конечно знаете что в интернете полно д**черов, которые только и хотят п***рочить на что либо. К сожалению, из-за этого любого кто хоть носит аватарку антропрморфа—враг народа.
В фурри комьюнити полно нормальных людей, им не нужно себя показывать, им просто нравятся антропоморфы, а д***кам надо покричать и ответить на комментарий х*са—бэбэя.
Лёха Захаровский Знаток (252) 1 год назад
Фурри это норм и йифф тоже нормас. Но не стоит из за этого превращаться в Хейтера, а если им стать, то у тебя будет большая проблема с твоим другом и вы перестанете с ним дружить тогда.
Но скажу вот что: Я был Фурри до вчерашнего дня и ушёл из этого фендома, т.к появились хетеры и тролляры которые вечно начинают гнобить не поделу портят арты своими плагиатами и ставят в тебя позор в ненужную группу.
- Ученик (105) 1 год назад
Просто есть нормальные фанаты фурри а есть не нормальные делающие черт пойми что извращение и порнографию но это вина не фандома а таких людей которым это нравится, из-за этих людей всё думают что фурри это исключительно про извращение и порнографию но это не так есть множество нормальных фурри фанатов делающих нормальные арты и т. д
егор зюзинУченик (127) 8 месяцев назад
да согл я адекват фурри