Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十
4 года назад
Ну, как бы, секс с козочками свинками и собачками всегда считался извращением.
Одна из разновидностей подобного рода извращений, даже дала название венерической болезни.
А смотреть не порнографические мультики не осуждаемо в любом возрасте. Львиную долю старых советских мультфильмов можно отнести к фурри-анимации! )
Mr FunnyУченик (112)
3 года назад
лол, мужик, "с козами, свинками и собачками" это прерогатива жителей Кавказа и им подобных, в наших кругах такой фигнёй занимаются только совсем поехавшие (и таких людей мы ненавидим сами)
Болтай Щелкай
4 года назад
Блин. С одной стороны это хуманизированные животные, от части с человеческой анатомией. И за мной есть такой грешок. Фантазировал на аргонианок из Скайрима. Но с другой стороны я не считаю это нормальным. Это просто извращенный фетиш. Он дает много эмоций. Но это не то чтобы я хотел, чтобы обо мне узнали люди. Такие видео набирают десятки тысяч просмотров на порнохабе
Furry Kay
4 года назад
Да. Фурри это нормально. Ну да, у нашего фэндома есть обратная сторона, но она мала. Просто посмотри на этих милашек! Разве они могут чем то навредить?
Puro Просто Puro
4 года назад
Фурри нормальные, но многие считают что они плохие. В основном хейтары считают и распространяют миф о том, что там все нетрадиционной орентации. ЭТО ЛОЖ! Я не отрицаю того факта, что там и правда есть такие люди (я даже знаком с несколькими хотя я и натурал), но они есть везде и не весь фэндом такой. На ютубе есть видео про фурри фэндом, которые могут рассказать поподробнее. о
Особенно полезные на мой взгляд у Ломтика и Эрика и Элли. UwU
skrill
4 года назад
Когда-то может и было нормальным... Но точно не в наше время.
А пока твой дружок на реальных зверушек не перешел, не вижу ничего страшного. Понять и простить.
Hiddenfox
3 года назад
Чуть добавлю нестандартного ответа, как добавление к текущим.
Многие субкультуры как таковые как и часть сообществ или даже общества если судить глобально, отличается своими правилами и культурой возникновения или даже культурой общения между собой.
Стоит отличать существ которые считаются фуррями и живут как фурри в том числе чем они руководствуются если так считают.
У фуррей как правило нет правил, и этот момент должен серьёзно насторожить тех кто знаком и принимает нормы и правила поведения, фактически это определяет насколько то что называют фурри является модой или коммерцией. Если мода, то правил нет каждый определяет сам, а если коммерция то всё зависит уже и от спроса и предложения и много-во другово. Если правила есть, то животные могут спать спокойно, а если то и оставить на 5 минут нельзя. Делайте выводы.
P.s.
Сетевой этикет это тоже правила и традиции, кто о них помнит) Вопрос риторический.
Кирилл Орлов
3 года назад
Нет, Фурри это огромное и дружелюбно комюнити. Многие люди считают что фурри контент состоит только из йифа (порнухи с фурри). Но это не так. К примеру те же советские мультики:" ну погоди" , "ёжик в тумане" и т. д. Именно по этому твой друг занервничал он не знал наверняка знаешь ли ты то что фурри контент состоит не только из йифа.
Jesus Anime
2 года назад
Я считаю это нормально, но есть условия нормального друга с любовью к фурри 1.смотрит ли он секс фурри? Если нет то все пока что 1/3, 2.престоёт к покупки фурри костюма? Если нет то все 2/3 (это не обезательно можно и без этого пункта но если прям настаеват на твоём слове "нет" то это капец) 3.онтношение на слово нет к теме фурри пример: ты любиш фурри?, Как ты к ним относится? Если все ок и относится к этому нейтрально типо " ну ок твой выбор. " То все ок! :)
Катя Фохт
2 года назад
Фурри это нормально! Ведь фурри везде, их можноувидеть в зверополисе или даже в ну, погоди! Это просто зверолюди, нету в них ничего такого плохого!
WhouleagersЗнаток (307)
2 года назад
Фурри это нормально, но к йюффу отношусь отрицательно, т.к если бы его не делали открыто, то к комьюнити многие бы нормально относились. Но вы конечно знаете что в интернете полно д**черов, которые только и хотят п***рочить на что либо. К сожалению, из-за этого любого кто хоть носит аватарку антропрморфа—враг народа.
В фурри комьюнити полно нормальных людей, им не нужно себя показывать, им просто нравятся антропоморфы, а д***кам надо покричать и ответить на комментарий х*са—бэбэя.
Лёха Захаровский
2 года назад
Фурри это норм и йифф тоже нормас. Но не стоит из за этого превращаться в Хейтера, а если им стать, то у тебя будет большая проблема с твоим другом и вы перестанете с ним дружить тогда.
Но скажу вот что: Я был Фурри до вчерашнего дня и ушёл из этого фендома, т.к появились хетеры и тролляры которые вечно начинают гнобить не поделу портят арты своими плагиатами и ставят в тебя позор в ненужную группу.
2 года назад
Просто есть нормальные фанаты фурри а есть не нормальные делающие черт пойми что извращение и порнографию но это вина не фандома а таких людей которым это нравится, из-за этих людей всё думают что фурри это исключительно про извращение и порнографию но это не так есть множество нормальных фурри фанатов делающих нормальные арты и т. д
Через пару минут он вернулся, и увидев меня сильно занервничал.
Потом он сказал что боялся моей реакции на его любовь к Фурри.
Неужели Фурри это не нормально?