Как за лето стать чёрным?

Летом я всегда выхожу на улицу особенно когда +20 и выше.
Я хочу стать шоколадным зайцем.
Если что то я 3 фототип кожи из 6, с тёмно русыми волосами.
Так вот и в итоге за лето я загораю это потемнее цвета слоновой кости без солнцезащитного крема.
Меланин (пигмент) в коже у меня есть в среднем кол-ве.
За лето бывали ожоги меньшую часть чем загар.
Максимальный ожог был волдырь на ухе. Загары были больше чем ожоги.
Я вот думаю что если мазать кожу от рака и для загара то загар будет темнее.
Спустя 3 месяца лета у меня загар есть но теперь слоновой кости.
Как стать чёрным? Без рака кожи.
Вот думал насчёт солярия, там скорее всего нельзя, т. к. мне 14.

вымажизь мазутой

Приезжайте в Туркменистан, здесь все светлокожие постепенно становятся "маврами"

Если папа негр, то будешь черным.

нужно обмазаться жиром и лежать на солнце