Как удалить ненужные фалы с ПК?

При выключении компьютера, под управлением ОС Windows 10 (20H2), появляется баннер продолжительностью 1-ну секунду "отключите одно приложение или нажмите кнопку продолжить" NvContainerWindowClass00000EDS
Помониторив подобные ошибки реестра ПК. я узнал, что этот баг относится к драйверу моей видеокарты Nvidia GF 1050TI, я снес утилитой подчистую драйвер и установил его заново, не помогло... Таким образом в интернете написано в чем суть ошибки, а как устранить эту ошибку не написано. Кто сталкивался с этим, прошу помочь советом как удалить или как избавиться от этой ошибки. Советы типа купи новый монитор или переустанови систему, рассматриваться не будут. Спасибо.

Ссылку на статью дай

Через Display Driver Uninstaller удали полностью драйвер предварительно https://remontka.pro/remove-videocard-drivers/
Он вычищает остатки и из реестра

ну и парься тада сам...