Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Цифровое Я там, где машинный разум мыслит кругооборотом интеллигибельного капитала?

Гуру ошибок Просветленный (23244), закрыт 3 года назад
Полноценный цифровой субъект сформируется там, где инвертированное мышление искусственного интеллекта сопрягается самовызову денежной трансакции интеллигибельного капитала.
Цифровое Я там, где машинный разум мыслит кругооборотом интеллигибельного капитала.
Реиграбельное Я там, где реиграбельноый разум мыслит кругооборотом реиграбельного капитала.

Платформенное Я там, где платформенный разум мыслит кругооборотом платформенного капитала. (Наверняка найдутся те, кто либо легко возразит, либо, — что ещё и намного обиднее, — легче легкого согласится с данным постулатом отчужденомики. И тем и другим не мешало бы задать вопрос про условия формирования платформенного Мы. Как и почему будет формироваться платформенное Мы?)

Цифровой солипсизм суть форма интеллигибельного капитала и содержание искусственного интеллекта. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
2
2
2
8
Комментарии