Что делать если Мама игнорирует

Варвара Андрианова Ученик (109), закрыт 3 года назад
Помогите что делать если Мама игнорирует????????????
Лучший ответ
Blake Belloddona Ученик (206) 3 года назад
Не пей, не кури. Просто пострайся к ней подойти и спросить: Мама ты меня любишь? Если не отвечает, то задумайся, может ты что-то не так сделала, а может мама занята?
Остальные ответы
lev Hid Просветленный (22940) 3 года назад
За тобой косяк?
lev HidПросветленный (22940) 3 года назад
Спроси у неё.
Варвара Андрианова Ученик (109) ну типо блин она продолжает игнорить и сидит в телефоне, со своими подругами разговор ведёт
Варвара АндриановаУченик (109) 3 года назад
Дай свой номрр
ArtemRayy Профи (965) 3 года назад
Найди причину её игнора, и исходя из этого делай выводы
АйриШа Мастер (1256) 3 года назад
скинь фото груди посмотреть.
CaxepМыслитель (8897) 3 года назад
не добивай девочку.
шарГуру (4906) 3 года назад
Некультурщина!
Mark FilipenokЗнаток (277) 3 года назад
Боже мой тут плохо а ты еще хуже делаешь
Mark Filipenok, да вообще, трагедия мирового масштаба!
yeah wasted your timeУченик (101) 3 года назад
сдохни дрянь !
Caxep Мыслитель (8897) 3 года назад
Это началось внезапно? Может после какого - то случая? Или холод наступал постепенно. ??
Sugar Baby Ученик (187) 3 года назад
Уйти из дома. Пускай поволнуется, эгоистичная дрянь.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Может быть проблема не только в твоей маме, но и в тебе самой.... может быть ты предпочитаешь быть любимой в семье, а не разделять любовь и не дарить ее, и когда вокруг все все раздражает. А может быть у тебя сейчас нервный период из-за парня, когда ты ждешь звонка и проверяешь свою почту и тебе.... нужна жилетка мамы, чтобы выплакаться, а мама игнорирует... и рассказывает другим, как ты мучаешь ее, ..и она сама любит быть в центре внимания, любит манипулировать людьми, поэтому не станет предлагать чашку горячего чая и успокоительный разговор.... скорее всего, она нарцисс... какая уж здесь поддержка, здесь сплошной игнор и травма... вот поэтому.
Дарья Нестерова Ученик (36) 3 года назад
Уже взрослая девка. Думай своей головой.
елена Оракул (82577) 3 года назад
Сопли сморкать в платочек, а не в кулачёчек. Большая девочка-то. Или это мамкино фото, вроде взрлослая лет 18-30...Ногти только стрёмные.. хз, сейчас даже у бабушек салонный маникюр. По любасу трололо лоло-лололо-лололо ёхохо хо хо.
Анна Извекова Профи (552) 3 года назад
попробуй с ней поговорить об этом, разобраться, в чём проблема. возможно попросить что-то наподобие прощения. главное - не реветь.
Мария Мастер (1145) 3 года назад
Постарайся сделать ей приятно
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Трудно с мамами. Но она у тебя есть. Не у всех есть мамы. Они разные, не все ласковые и добрые, не все умные, бывают эгоистки. У тебя проблема?
Ойл Атасов Профи (623) 3 года назад
поговорить с мамой!
а если не поговорит, то игнорируй её тоже! Пей, кури, приводи бомжей!
Варвара АндриановаУченик (109) 3 года назад
Спасибо
Blake BelloddonaУченик (206) 3 года назад
Ну зачем пить это неправильно
Ойл Атасов Профи (623) Blake Belloddona, можно и не пить! НО прополоскать рот и изобразить пьяную надо обязательно!
svetlana kushchenko Профи (550) 3 года назад
поговорить и выяснить причину не пытались? не может мать ни с того ни с сего ребенка игнорить, у меня 2 детей, и могу сказать, на это точно должны быть веские причины. Надо разговаривать, не отмалчиваться! Вы родные люди!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 3 года назад
Так ты поговори с ней и выясни в чём причина.