Не открывается сундук в genshin impact
Вроде приблизился на нужное расстояние для открытия, обошел со всех сторон, сам сундук не запечатан, а все равно открыть не получается. Баг?
P.S локация Вольфендом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такая же проблема, никак не могу его открыть. Писал в поддержку, сказали мол (Попробуйте выйти на 10 минут из аккаунта на экран ввода пароля и войти снова.) Соответственно ничего не помогло, написал им второй раз, мб что-нибудь толковое ответят. Чисто из-за него у меня в этой локации прогресс исследования 99%(