Разошлась молния на рюкзаке. Как починить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Починить молнию можно, для начала надо приобрести новый бегунок, они по номерам и нужно посомтреть на обратной стороне какой вам нужен, если дело в бегунке. Бывает молния расходится сама из-за отсутствия нескольких или одного зубчика. тогда придется купить новую молнию и вшить в рюкзак.

ка дети мылые, пассатижими собачку сожми легонькко

Полностью расстегнуть и обжать бегунок.

Слушай сюда и всё будет нормально.
1 Загоняешь бегунок в самый низ ( откуда она закрывается) и осторожно молоточком подгибаешь боковые края бегунка. Те что по бокам (они стираются от работы) .Лучше всего вниз ставишь наковальню (старый утюг) один край на наковальню, а другой не сильно подгибаешь и переворачиваешь на другой бок. Его тоже, но чуть-чуть и постоянно проверяешь, чтобы не сильно зажимало молнию. Это поможет на какое- то время до замены.

потихоньку в ту сторону куда застёгивается чтоб зубцы на место встали