Проблема с проектом в Microsoft Visual, "Приложение находиться в режиме приостановки выполнения".

Павел Белоусов Знаток (377), на голосовании 3 года назад
Делал проект, писал код и т. д. Когда, закончил первую часть проверил всё на наличие ошибок их не было, запустил проект всё отлично работало. На следующий день решив продолжить захожу в проект и открываю его, а затем вижу это (см скрины). С запросом "Приложения находиться в режиме приостановки" облазил весь интернет и практически ничего не нашёл.
Так же открылось окно в котором было написано следующие: System.Windows.Markup.XamlParseException: ""Не удалось зарегистрировать именованный объект. Невозможно зарегистрировать повторяющееся имя "SettingsButton" в этой области.": номер строки "21" и позиция в строке "14"." и внутренние исключение "ArgumentException: Невозможно зарегистрировать повторяющееся имя "SettingsButton" в этой области". Если, что на скрине более понятно.

Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь и заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424726) 3 года назад
Попробуй переименовать этот SettingsButton, где-то у тебя это имя с чем-то конфликтует, похоже.