Вопрос про значки в диалогах в "Ведьмак 2". То что на скрине я обвел, это как "плохое" или "хорошее" давление считается?

При разговоре с чародейкой Шеала де Тансервилль появляется значок (скрин обвел)

Ну короче я её хочу развести на "близость", и когда с ней разговариваю, то там возле диалога появляется значок "Аксий"

Это считается "Доброе" давление или "Плохое"? Ну типа если не прокатит, о она обидится или после такого не обижаются как после "Запугивания" например??

этот
если не прокатит - обидится герой на меня или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Старый добрый save/load даст тебе ответ. Заодно посмотришь "а чо будет?" ;)