Можно ли есть такой суп?

DontStop Знаток (450), закрыт 3 года назад
Можно ли есть такой суп?
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Я бы не стал. Масло мало того, что с другой сковородки, так ещё и пенится. Это говорит о том, что оно уже многократно перегревалось и превратилось в олифу, то бишь сплошной канцероген.
Это в каком округе в части так кормят?
DontStopЗнаток (450) 3 года назад
В Турции, в отеле
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) DontStop, как свиньям налили...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568323) 3 года назад
А почему бы и нет?? Выглядит съедобно.
derton Iks Мудрец (12442) 3 года назад
Похоже на "комплимент" от официанта. Я бы не стал такое пробовать...
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 3 года назад
...можно ли...

Да.
Только попроси у официанта, коли он нa $$ aл тебе в суп, нехай бутерброд с ro B нецом принесёт.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
Я лучше поголадаю, но такое поЙЛО есть не буду
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 3 года назад
Ощущение, что тарелку замочили, перед тем, как помыть))
Никита Базык Знаток (340) 3 года назад
Да Если не сложно нажмите на понравился ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 3 года назад
что случилось у тебя? вечный бан или что?