Где взять ссылку на репозиторий на github?

Тёма Гумилёв Ученик (190), закрыт 3 года назад
Народ такая ситуация я делал задание учителя на Python и загрузил его в репозиторий на github, но я не знаю где взять ссылку для того чтоб учитель увидел мои файлы с кодом и мог их проверить. Репозиторий у меня приветного типа, приложение на windows тоже скачивал и с помощью него загружал файлы на github.
Я вообще не знаю этот ебаный английский и не знаю куда там надо тыкать чтоб получить данную ссылку, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Alexandr Prusyazhnyk Мастер (1467) 3 года назад
Ну если он публичный, то просто ссылку вверху браузера можно скопировать)
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300645) 3 года назад
Если приватный - то только если назначить другого человека коллаборатором, он сможет этот репозиторий открыть по ссылке.