Народ такая ситуация я делал задание учителя на Python и загрузил его в репозиторий на github, но я не знаю где взять ссылку для того чтоб учитель увидел мои файлы с кодом и мог их проверить. Репозиторий у меня приветного типа, приложение на windows тоже скачивал и с помощью него загружал файлы на github. Я вообще не знаю этот ебаный английский и не знаю куда там надо тыкать чтоб получить данную ссылку, помогите пожалуйста.
Я вообще не знаю этот ебаный английский и не знаю куда там надо тыкать чтоб получить данную ссылку, помогите пожалуйста.