Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите найти мультик, где-то 2003-6 года, там про гонки пришельцев.

Макс Иванов Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Помогите, пожалуйста, вспомнить мультик детсва, ещё вроде на касете смотрел его, про гонки пришельцев. Там ещё участник скелет был, главный герой был учёным, а помощник главного героя был с зелёной головой. Ещё там в одной из частей соперники использовали нитроглицерин в качестве топлива для двигателей, жулики вообщем. Пожалуйста, помогите найти, весь интернет облазил, больше года ищу и 0 информации. Как будто мне приснился этот мультик. Но я его точно в детстве смотрел.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (144265) 2 месяца назад
Обан: Звездные гонки?
https://www.kinopoisk.ru/series/408642/
а люди там тоже участвовали?
Фрэнки РайтМастер (2012) 2 месяца назад
Только хотел написать
«I’ll be back» Высший разум (144265) Фрэнки Райт, я сразу вспомнила т. к. уже отвечала на днях про такой мульт) но может автор другой имел в виду
Макс ИвановУченик (100) 2 месяца назад
Нет, это точно не Обан: Звездные гонки. Там не было людей вроде, в заставке было, что то типо "галактические гонки", эту фразу произносили. И скелета вроде как Крэш звали. Я даже ни 1 картинки в интернете не нашёл, ни по какому описанию)
Фрэнки Райт Мастер (2012) Макс Иванов, А на чем пришельцы гоняли?
Макс ИвановУченик (100) 2 месяца назад
А может ли быть такое, что то, что я его на касете смотрел поэтому такие проблемы с поиском?
«I’ll be back» Высший разум (144265) Макс Иванов, проблем не должно быть. все, что в нашем прокате было можно найти и сейчас на сайтах.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают