Если причинность важна в сущем, тогда бытие — это операционное разнообразие Я, доступное субъекту в сеансах отчуждения?
Как в отчуждаемом мышлении трактуются сущее и бытие?
Сущее — это локация и полный свод причин, вызывающих человеческие ошибки.
Бытие — это операционное разнообразие Я, доступное субъекту в сеансах отчуждения.
Бытие — это опыт Я, доступный субъекту в сеансах отчуждения. (Анатолий Юркин)
Если причинность важна в сущем, тогда бытие — это операционное разнообразие Я, доступное субъекту в сеансах отчуждения? Согласны или нет?

Анонимный опрос
Да
Нет
Локация Warsaw Poland на фото angellprincessa отвечает теме опроса
Фото angellprincessa отвечает теме про субъекта
Фото angellprincessa не отвечает теме опроса
Балл
Нолана насмотрелся штоле?