Сколько можно хранить разведенный обойный клей?
В инструкции написано что не более 10 суток, НО многие говорят, что если запаха нет, то клей еще можно использовать. стоял 2 недели - запаха нет. на вид как обычный клей. целое ведро жалко выкидывать :)
Дополненблин пишут что типа обои могут отклеятся потом, типа он свои свойства теряет. интересно были ли у кого такие случаи?
Если стал жидким, то уже непригоден. Около недели примерно можно хранить в закрытой таре.
Бородатый анекдот
<<- Когда клеишь обои, главное чтобы пузырей не было. А то мы как-то раз взяли два пузыря... >>
Вы, как понимаю, тоже без пузырей не обошлись, если на полмесяца загуляли?
Выкидывайте.
Ведра клея жалко, да. Но ведра клея, пяти рулонов обоев и потраченного времени еще жальче.
7 дней в закрытой таре..
Выкидывать не стоит . Если не пойдёт на поклейку обоев, то на грунтовку точно пойдёт . А так смотрите сами если клей жидкий не засохочу, нет комков то клеить можно