Сочинить сказку, для помощи воспитания с гиперактивностью.

дмитрий давыдов Ученик (243), закрыт 3 года назад
Сочинить сказку, которую можно использовать при воспитании ребенка, имеющего проблемы с гиперактивностью.
Лучший ответ
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 3 года назад
Скажи ему сиди тихо на попе. В Израиле это пытаються лечить, причем бесплатно, путем верховои езды на лошадях.. Немного помогает, но не 100%.
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 3 года назад
Виммельбух (иллюстрированная книга-головоломка) может вам помочь.
Сказки, истории ребёнок сам сочинять станет, рассматривая картинки...)
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Поможет психиатр. Здесь много вопросов почему такой ребёнок? Какая у родителей была сексуальная жизнь - явно беспорядочная у двоих сразу или хотя бы у одного. В каких условиях был зачат ребёнок- алкоголизм, наркотики. И гены вплоть до девятого поколения.
дмитрий давыдовУченик (243) 3 года назад
вы что то не то пишите) я прошу сказку сочинить про гипер активного ребенка. поучительную.
ГалинаГуру (3704) 3 года назад
Ну тогда пусть это будет сказка для родителей.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 3 года назад
Полагаю что ребёнок не младенец. Вопрос возник: для чего нужна сказка? Вы упустили самое "золотое время" развития ребёнка.
Алина Лежнёва Ученик (108) 3 года назад
Нужно завязать диалог: сказать (имя) привет, а хочешь поиграть со мной в игру? ну ладно давай, говорите игра називается тише мыши, вы кот а ребёнок мышка и когда вы смотрите на нрего он должен замереть