Почему информация по долгам на госуслугах постоянно расходится с информацией по долгам у приставов?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Святая Vата Ученик (43) 3 года назад
Вы знаете, я стала замечать в последнее время, что вообще вся информация расходится. Везде. И тут же меняется за пару минут. Нет ничего более постоянного, чем переменная - откуда выражение?
Остальные ответы
Федор Коновалов Знаток (272) 3 года назад
Потому что в организации по вывозу твердых отходов ратотаю неграмотно в юридическом отношении девушки. Когда им звонят клиенты - девушки грубят, так как совершенно не знают законы
василиса ларионова Ученик (143) 3 года назад
Приставы к долгу сразу прибавляют ещё и деньги за свои услуги.
Например: у меня был штраф на 5000, через какое-то время приставы наложили Орест на 6000, как позже выяснилось за их услуги тоже плачу я, а не государство. Вот так то ????????‍♀️
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
это называется исполнительский сбор невежда
василиса ларионова Ученик (143) Человек в футляре, ну извините что не знала этого. Но просто это один из вариантов почему так ????
Трезвый Дядька Ученик (164) 3 года назад
Я вообще интернету не доверяю, там могут быть поддельные хакерские сайты, ты лучше с государственной структурой общайся, хоть и там моет быть интернет, но он нормлальный, не мошеннический.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Интернет для вас и есть госструктура?
Алина Файзер Ученик (117) 3 года назад
Я думаю это из-за новой системы ГИС ГМП (государственная инф. система гос. мун. платежей) по ней все штрафы и задолженности перед бюджетом заносятся как ожидающие оплату (как только вам выписали штраф-значит ему уже создано начисление) и им присваивается свой уникальный номер, если вы при платеже не указали его, значит он не спишется и не зачислится к той, что вам программой присвоена. И, соответственно, у вас долг как будто бы есть. Эти начисления, к сожалению, заносят иногда обычные работники, могут быть ошибки, и сопоставляют тоже вручную иногда. Пока это все до автомата не доведут-будут такие путаницы.
Евгений 39 Мыслитель (5872) 3 года назад
Ну ненадо уж так всерьёз к компьютерной информации относиться. что угодно там может быть) лично надо узнавать по месту