Как вертикально взлететь в War Thunder

Степан Семенов Знаток (480), закрыт 4 года назад
Как вертикально взлететь в War Thunder
Лучший ответ
Shuler Знаток (306) 4 года назад
Зажимать alt+j до талого будет висения alt+u выход из этого режима тоже зажать
АнтонМыслитель (5876) 4 года назад
С раза 10 научился нормально взлетать с этого режима взлета ><
Shuler Знаток (306) Антон, я тож долго а полигоне учился)))
Денис АфанасьевЗнаток (305) 4 года назад
спасибо! А то самолёт есть, а летать не научили т. к берут из ближайшей подворотне пилоты помоему
Остальные ответы
александр филатов Мастер (1565) 4 года назад
на самолёте или кв 2 ??
Степан СеменовЗнаток (480) 4 года назад
На самолёте
а причём тут кв-2?
александр филатовМастер (1565) 4 года назад
на кв-2 можно крутится вокруг оси и лететь
александр филатов, Кв-2 сверх тяжелый танк..
напиши: warThunder полёт на кв-2
Женя Краснов Профи (531) 2 года назад
Это нужно взять Harrier GR1, до талого жать alt+j, и будешь взлетать. Взлететь легко, посадить... Не легко
samurayrsПрофи (551) 1 год назад
спасибо
Ренат ЖеребцовУченик (100) 4 месяца назад
а как потом летать горезантально
Сережа Понамарев Профи (500) 1 год назад
от вертолёта зависит, обороты движка это подьём, но вертолёты ми24 к примеру надо с разбегу заводить, ставишь обороты 50 проц и разгоняешься, на 80кмч максималку жми в взлетай, остальные просто на кнопку оборотов взлетают
Герман ГришинЗнаток (373) 1 год назад
Он имел ввиду на самолёте вертикальный взлет как на harrier як 141