Ошибка датчика температуры воздуха.

Павел Стаханский Знаток (280), закрыт 4 года назад
Ошибка датчика температуры воздуха ford torneo connect 1.8 tdci. Купил новый, не помогло! Кто знает, в чём причина?
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (63467) 4 года назад
датчик темпиратуры чего...
Павел СтаханскийЗнаток (280) 4 года назад
Выпускного коллектора
Гибридыч Оракул (63467) Павел Стаханский, может впускного?
Опечатка. Да впускного.
Гибридыч Оракул (63467) Павел Стаханский, осмотри с лупой разъём у датчика, я бы схему нашёл и проверил все разъёмы связанные с датчиком
Ок. Посмотрю!
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (610076) 4 года назад
Твой торнео видать не раз пи кладывали мордой о пенек, проводка и разьем
Галина Белова Мастер (2059) 4 года назад
Косу звоните врятли мозги
Андрей Искусственный Интеллект (101356) 4 года назад
Если речь идет о датчике температуры всасываемого воздуха, то они в большинстве случаев в одном корпусе с ДМРВ и отдельно не меняются.
реалист Искусственный Интеллект (227085) 4 года назад
дорожки истёрлись.. показания запаздывают..