Девушки скажите пожалуйста у вас когда идут первые дни месячные сильно болит живот?

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Медведка Мурзикова Ученик (220) 3 года назад
Спазмы да, ощущаются. А Раньше сильно болел, пила дротаверин.
Ааааа Ааааа Ученик (44) 3 года назад
первые три дня вообще пиз дец, сознание аж теряю
Юлия Мастер (1287) 3 года назад
Не каждый раз, но иногда бывает ощущение первые два дня, будто бы из меня пытаются наживую достать матку. Иначе я даже не знаю, как описать ту боль, которая бывает.
Флёр Делакур Ученик (97) 3 года назад
Обычно да. Живот и поясница болят первый день.
But I'm Профи (749) 3 года назад
Всегда по разному. Об этом можно спросить гинеколога, он после осмотра скажет почему и что делать дальше.
Веселая 45 Ученик (90) 3 года назад
По разному .Бывает что очень больно не могу описать эти чувства
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Без анальгина не обхожусь... а если вовремя не выпью - то и до скорой недалеко.
22 33 Ученик (239) 3 года назад
Да не знаю, наверное как запор
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
Болит не живот, а конкретно матка, ведь её гнилая часть начинает отслаиваться и медленно вытекать из влагалища, и эта боль намекает, что ты бесполезна, ты не зачла ребёнка, а значит должна страдать за это: ты будешь гнить, истекая смердящей жижицей.
Кира Искусственный Интеллект (254996) 3 года назад
Ну, что вы хотите, лопаются кровеносные сосуды.
Но! После первых родов как-будто произошла анестезия. И в продолжении последующих лет боли прекратились. Иногда месячные приходили просто сюрпризом.
Так что посоветую - рожайте, девочки, рожайте.
ГостьяМудрец (10277) 3 года назад
Бывает и наоборот.
Арабская Ночь Ученик (174) 3 года назад
я могу сказать только то, что молчание друг тишины
а это значит что вам стоит молчать обо всём том
чего бы вы сами не хотели бы говорить
если вас заставят - скажите не правду
враг хоть и почувствует что-то не ладное
зато он не осознает то, что вы сказали не правду
༻Athropomorph༺ Знаток (344) 3 года назад
Да, болит. Прикладываю грелку и лежу.
Имя Фамилия Мастер (1398) 3 года назад
Перед месячными болит аж дышать тяжело. Таблетки не помогают. А когда уже начинаются месячные, то боль утихает в 1 день месячных
Elena_Aleksa Профи (747) 3 года назад
В основном только в 1й день и то не всегда... Бывает так что спать не могу... И по закону подлости дома не оказывается бутылки или воды горячей нет для грелки
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 3 года назад
Канал шейки матки открывается, слизистая оболочка матки кусками вместе с кровью выходит. Внутренняя поверхность матки, как кровавая рана. Конечно, это больно, особенно, если месячные обильные. Спина болит и живот, аж до тошноты.
Яна Романченко Мастер (1216) 3 года назад
раньше -очень. всю неделю болел живот. спазмалгон пила и темпалгин. а через лет 10 нормализовался цикл и не особо болит живот. иногда слабость, а в целом -норм
непонятно Мыслитель (5155) 3 года назад
так у тебя душа или живот болит?