Ошибка синтаксиса в SQL в Access

logan konor Профи (886), на голосовании 3 года назад
Хочу создать запрос в режиме SQL. Пытаюсь создать таблицу, на кнопку выполнить, выдаёт ошибку "Ошибка синтаксиса в инструкции CREATE TABLE". Подскажите пожалуйста, где я туплю?
Голосование за лучший ответ
... Гений (84901) 4 года назад
Уберите вторую ; в конце =)
И да - название таблиц и полей на русском это зашквар.
logan konorПрофи (886) 4 года назад
Уже исправил) Однако нажимаю выполнить запрос, ничего не получается. Даже режим таблицы исчезает. По поводу названия таблицы и полей согласен, просто это дз и в задании требуется такое писать
... Гений (84901) logan konor, Ну я специально записал gif, чтобы видно было, что всё работает. Скиньте проект в облако.
logan konorПрофи (886) 4 года назад
Также пишет, что запрос должен иметь хотя бы одно поле ввода