logan konor
(886),
на голосовании
3 года назад
Хочу создать запрос в режиме SQL. Пытаюсь создать таблицу, на кнопку выполнить, выдаёт ошибку "Ошибка синтаксиса в инструкции CREATE TABLE". Подскажите пожалуйста, где я туплю?
Уже исправил) Однако нажимаю выполнить запрос, ничего не получается. Даже режим таблицы исчезает. По поводу названия таблицы и полей согласен, просто это дз и в задании требуется такое писать
...
logan konor, Ну я специально записал gif, чтобы видно было, что всё работает. Скиньте проект в облако.